首页 ›
国家 ›
德国 ›
Landkreis Börde
Landkreis Börde, 德国 的电动汽车充电站
Landkreis Börde, 德国 目前有 7 个充电站(2 个直流快充 / 5 个交流),最高 300 kW。
Landkreis Börde, 德国 的充电站
📍 Zum Raukler 1, Hohe Börde, Landkreis Börde
Allego BV
DC 300 kW
📍 Zum Raukler 1, Hohe Börde, Landkreis Börde
Tesla (Tesla-only charging)
DC 120 kW
📍 Lindenplatz 1, Haldensleben, Landkreis Börde
(Business Owner at Location)
AC 22 kW
📍 Friedrich-Schmelzer-Straße 1, Haldensleben, Landkreis Börde
(Unknown Operator)
AC 22 kW
📍 Breiteweg 50, Barleben, Landkreis Börde
E.ON (DE)
AC 22 kW
📍 Anderslebener Straße 49, Oschersleben, Landkreis Börde
(Unknown Operator)
AC 22 kW
📍 Marktplatz 1, Oschersleben, Landkreis Börde
(Business Owner at Location)
AC 22 kW
Landkreis Börde, 德国 的区/县